Мусорный полигон

• г. Иваново
Есть шанс остановить строительство огромного мусорного полигона 47 га между небольшим городом и селом. Самая ближайшая деревня строящаяся с молодыми семьями в 800 м. от него... Прокуратура не видит там ни рек, не болот, ни краснокнижных животных, на самом деле всё есть. Жители встречали ни раз. Администрация района вообще игнорирует недовольство жителей. Юридическая помощь потребуется?
Ответы на вопрос (3):

Жалобу в вышестоящую прокуратуру.

С уважением.

Юридическая помощь очень потребуется, административный пресс очень тяжёлый в Вятчинках сложился. Жителям нужно выбрать представителей и действовать на упреждение

Обжалуйте действия прокуратуры через вышестоящую.