Повар,5 разряда. Переводят на старшего повара с материальной ответственностью.

• г. Ангарск

Скажите, я работаю вахтой. Повар, 5 разряда. Уволился старший повар, который отвечал за материальную часть, это приход-расход продуктов, учёт питающихся, калькуляция стоимости блюд. Составление отчётов по расходу продуктов, с подсчётом сумм и т. д. Со мной не был подписан договор об материальной ответственности, не было ни какого приказа, только на словах что доплатят в конце 5 тыс. Скажите, как быть... я не согласна брать на себя рутину бухгалтерии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вы исполняете свои трудовые обязанности только те ,что возложены на вас трудовым договором или должностной инструкцией и если вы не подписывали новые обязанности и договор о материальной ответственности ,то вправе отказаться от их исполнения.

Спросить
Пожаловаться

Заканчиваю 9 класс коррекционной школы (8 вида)

Переезжаю в Санкт-Петербург для дальнейшего обучения!

Не подскажете в какие учебные заведения есть возможность поступить? Интересуют только определенные профессии: повар/повар-кондитер и парикмахер с обязательным наличием общежития. Буду очень признателен за помощь.

Скажите законно ли это... Я повар 4 разряда пришла работать в организацию поваром, а они оформили меня поваром 2 разряда и заставили мыть посуду, убирать огромный зал и работать официантом на 160 человек одна?!

У меня присвоен 5 разряд повара на предприятии запись в трудовой. Ну удостоверения нет-могут мне отказать принять меня на работу поваром 5 разряда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Первое образование повар 4 разряда. Второе технолог, мастер производственного обучения. Даёт ли это право на повышение разряда по должности повар?

В связи с оптимизацией расходов в ДОУ выводят из штата ставку шеф-повара, заставляют заменить на ставку повара 10 разряда. Как правильно оформить?

Такой вопрос я по образованию повар 4 разряда но наработе меня принимают поваром 3 разряда говоря что у нас так что мы принимаем всех на 3 разряд. Законно ли это?

На работе предлагают подписать договор о полной индивидуальной материальной ответственности, в должности старшего повара, правильно ли это?

Могут меня перевезти с должности простого повара на должность повара с материальной ответственностью если у меня образование начальное профессиональное? И если я буду не согласна на материальную ответссттвенность, меня должны сократить или мне самой придеться увольняться?

У меня такой вопрос: я работаю поваром в детском саду стаж 10 лет. У меня 3 разряд УПК. Сейчас мне сказали повышать разряд на 4.Скажите пожалуйста можно ли мне продолжать работать по 3 разряду? И кто должен оплачивать обучение?

Я после 11 класса закончила 3 месяца курсов выдали свидетельство повара 3 разряда. И пошла работать в садик поваром и уже почти 20 лет там работаю. Но нам бухгалтер сказал может поднять зарплату если у нас будет 6.Могу я поднять разряд с 3 на 6?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение