Сын продал карту, ему 15 лет что ему грозит по закону, звонили из банка сегодня по поводу задолженности

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (6):

Что значит продал?

С уважением.

Он не мог продать карту

Вам как родителю придется оплатить задолженность

Максим, срочно заблокируйте карту и обращайтесь с заявлением в полицию. Вашему сыну ничего не грозит, если никакого отношения к действиям злоумышленников он не имеет.

Что значит продал? Отдал кому-то? Карта зарегистрирована на Вас? Если да, то идите в банк и блокируйте ее