Жена сломала нос любовнице, что ей грозит?

• г. Пермь
Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте. Уголовная ответственность и возмещение ущерба

Это настоящая жесть. Если жену посадят - уйдете к любовнице ? Какое наказание грозит жене - зависит от того какую степень тяжести вреда здоровья вашей любовнице определит экспертиза Может быть и уголовное наказание по статье 115 УК РФ

На следующий день на работе была, синяков нет. На счёт уйти, нет

Если она (потерпевшая) обратилась в полицию, то вопрос о том, что будет, решится после производства судебно медицинской экспертизы.

Если побои, то протокол по статье 6.1.1 КоАП, если лёгкий вред здоровью, то это ст.115 УК РФ.

Подробности о том, что за это бывает, посмотрите в соответствующих статьях КоАП и УК РФ.

А такие сообщения что означает

Прикреплённые файлы:

А такие сообщения означают, что она намерена обратиться в правоохранительные органы и взыскать с вашей жены компенсацию.

Либо предлагает решить вопрос без полиции.

Вам предлагают примирение сторон с оплатой в 50 т. Если вы откажитесь женщина намеренна обратиться в суд.

Здравствуйте. Грозит административная либо уголовная ответственность в зависимости от степени тяжести вреда здоровью. Но может и обойтись. Смотря как настроены участники конфликта.

Уголовная ответственность и возмещение ущерба грозит

В зависимости от тяжести вреда. Лучше заплатить 50 тыс. и разойтись миром.

Зависит от тяжести вреда здоровью. Может и присесть. Лучший выход - примерение сторон

Сломала при каких обстоятельствах?

Вполне может быть, что жена начала разговор, а любовница распустила руки.

Тогда у жены самозащита. Не исключено состояние аффекта.

Неплохо, если судить будет нормальная женщина.

Любовниц все женщины не любят несмотря на внутренние взгляды и убеждения.

Кстати, у жены, вероятно, тоже есть какие-то новые изменения на лице?

Обратитесь в травматологию.