Как получить извещение о рассмотрении жалобы по решению суда первой инстанции - помощь в разъяснении статьи 333 ГПК

• г. Долгопрудный
Подал частную жалобу на определение суда 1 инстанции, позвонили, сказали получить извещение, что за извещение, п.3 ст. 333 ГПК вроде без извещения?
Ответы на вопрос (3):

Получите и узнаете что это за извещение, вы юристам гаать что ли предлагаете?

Нет,извещение обязаны прислать-уведомив о принятии жалобы и ее направлении в вышестоящий суд и дате рассмотрения,что бы стороны могли представить свою позицию (не только вы ),но вот рассмотрение жалобы проходит без участия (вызова)- в этом вы правы

Это извещение о дате и времени и месте рассмотрения Вашей жалобы