Алименты на содержание бывшей жены

• г. Кемерово

Воспитываю ребенка инвалида одна, подала иск на свое содержание бывшему мужу, сегодня было первое слушание, бывший конечно пытается всяко равно оскорбить меня, меня пока никто не допрашивал следующее слушание в понедельник, Судья затребовала с меня диплом об образовании копию для чего ей это?

Ответы на вопрос (3):

Да кто её знает. Спросите у неё.

С уважением.

Здравствуйте. Очевидно для того чтобы удостовериться в возможности вашего трудоустройства.

Взыщите с бывшего ещё оплату 50 % за ЖКУ за ребёнка и дополнительные выплаты на его лечение, ст. 86 СК РФ.

Для чего судье ваш документ об образовании, то одному богу известно.