Продажа недвижимости

• г. Симферополь
Пожалуйста порядок действий в моей ситуации. У сестры есть комната в общежитии, поделенная на 2 доли (по пол доли ей и моему (на сегодня уже совершеннолетнему)сыну). Сейчас возникла необходимость продать эту комнату. Скажите пожалуйста есть ли возможность сделать это без поездки в регион нам (сыну и сестре) , где комната находится, тк мы все проживаем в разных регионах. Есть ли возможность заниматься продажей моей маме, если она поедет туда? Как это (если можно) сделать удалённо? Спасибо за ответ и удачного дня))
Ответы на вопрос (4):

Собственники выписывают нотариальную доверенность на маму, с правом продажи комнаты

Спасибо)

Анна, оформите в нотариальном порядке доверенность на вашу мать, с правом продажи комнаты (ст. 185 ГК РФ).

Это можно сделать удаленно, с помощью сервиса электронной регистрации и безопасных расчетов. Предоставляет Сбербанк.