Если в 16 лет дали инвалидность по психиатрии, то в 18 лет могут забрать в армию?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (10):
г. Минск
Георгий, маловероятно, это будет зависеть от заключения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
СпроситьА если снимут инвалидность, но диагноз останется?
Спросить12.04.2024, 12:03,
г. Белгород
Добрый день. Не призовут, если конечно не снимут инвалидность и ВВК не признает годным.