Подземный паркинг

• г. Санкт-Петербург
На какие нормы сослаться, чтобы обосновать позицию: после передачи в ГСК имущества от застройщика на него (ГСК) легла и ответственность за разрешение всех вопросов, не закрытых застройщиком, в т.ч. за неполноту характеристики машино-места в договоре или несоответствие его разметке.
Ответы на вопрос (4):

Нет, это всё к застройщику. Гарантийный срок никто не отменял.

С уважением.

Олег, за дефекты отвечает Застройщик в пределах гарантийных сроков качества выполненных СМР.

Нет, не все вопросы. По договору ДДУ застройщик отвечает, в том числе и по поводу того, что должно быть по проекту.

В рамках гарантийного срока отвечает застройщик.