Мой муж гражданин Кыргызстана, возможно ли тут в России ему открыть визу в Китай? Если можно, то какие документы для этого нужны?

• г. Энгельс
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь на сайт посольства Китая в РФ.

С уважением.

Здравствуйте

у меня жена граждани кыргызстана , ваш маж получил визу в китай в россии?

Чтобы получить визу в Китай, необходимо предоставить следующие документы:

1. Действующий загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее шести месяцев, с пустыми страницами для виз.

2. Заполненную анкету с приклеенной цветной фотографией.

3. Возможно, консульский отдел посольства потребует дополнительные документы или информацию, связанные с рассмотрением вашего обращения.

Для разных типов виз могут потребоваться дополнительные документы, такие как:

4. Справка о доходах с места работы или о наличии счёта в банке.

5. Бронь авиабилетов и гостиницы.

Рекомендуется уточнить актуальный список документов и условия оформления визы в посольстве или консульстве Китая.