Как переписать членскую книжку ГСК на законного представителя-мать умершего - необходимые документы и шаги.

• г. Иркутск
Что необходимо председателю ГСК, чтоб по-закону переписать членскую книжку, на законного представителя-мать дочери умершего, документы есть на руках, договор гск, книжка членская, свид-во о смерти оригинал, ключи от гаража. Свидетельства о наследстве пока нет, но если и будет, то там только квартира по 1/2 с опекуном матери. Опекуны про гараж не знают. Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, у вас есть весь пакет документов, обратитесь к Председателю ГСК и напишите заявление приложите копии.

Свидетельство о праве на наследство и заявление о приеме в члены ГСК.

Нет пока свидетельства о наследстве из- за приостановки и даже когда получим, там гараж не указан и включать его в наследство мы не заинтересованы, из за опекунов на 1/2.

Председатель ГСК вправе выдать членскую книжку любому из обратившихся наследников. Об этом, как правило, указано в Уставе. Другие наследники, в случае не согласия могут доказать свое право на гараж в судебном порядке. Удачи