Можно ли было предотвратить снос газонного ограждения вокруг палисадников и клумб во дворе многоквартирного дома ЖСК в г. Москве?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Можно было бы, если ЗУ для вашего МКД сформирован и поставлен на кадастровый учёт, было бы решение ОССП в МКД (не ОС ЖСК) об установке элементов благоустройства (ограждения клумб) на данном ЗУ, имелся бы проект установки ограждений, согласованный в соответствующем органе исполнительной власти г. Москвы.