Как быстро рассматривают заявления о невыплате алиментов в ЕРЦ МО РФ?

• г. Москва
Вышла замуж сменила фамилию алименты на ребенка не приходят, обратилась к приставу написала заявления, но она сказала мне нужно на прямую обратится в ЕРЦ МО РФ, а не к ним объяснила это тем, что не она мне перечисляет алименты, а они. Я направила заявления и документы на почту ЕРЦ какие сроки рассмотрение?
Ответы на вопрос (6):

Максимум - 30 дней, согласно Закону 59фз об обращениях граждан, ст.12.

30 дней с момента регистрации обращения составляет срок его рассмотрения .

Мастура, 30 дней с момента регистрации обращения. Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ

Идите в банк с новым паспортом и меняйте фамилию,берите реквизиты на новую фамилию и относите к приставам

Уже давно это сделала

Заявление рассматривается в течение 30 дней согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ