Мы расселяемся - какие права на жилплощадь имеют четверо прописанных в однокомнатной квартире?

• г. Самара
Нас расселяют. В квартире два лиц. счета и две комнаты, мы прописаны вчетвером в одной комнате и дают одну квартиру на четверых. Мы с дочкой стоит на очереди на улучш жилусловий с 2003 г. Имеется решение суда на право пользования второй комнатой. Правомерно ли, что дают однокомнатную КВ или мы имеем право на двухкомнатную или две однокомнатных?
Ответы на вопрос (4):

Имеется решение суда на право пользования второй комнатой.

Право пользования в чем заключается?

хотелось бы уточнить, права пользования жилплощадью разные бывают? И чем отличаются?

Если есть права на вторую комнату,то при расселении это должно быть учтено и вам всем должы предоставить квартиру с двумя комнатами. Если договор не объединили, то формально вообще есть права на две однокомнатные квартиры

Вы имеете право на равноценное жилое помещение.

Факт того, что Вы в очереди стоите, не имеет значения, вам же предоставляется жильё не в связи с тем, что очередь подошла, как нуждающимся.