Украденный дом - как доказать, что лес вывезли с участка и что делать дальше

• г. Красноярск
Купили участок 4 года назад, получили лес по договору купли продажи на постройку дома, но дом так и не построили, так как его просто украли с участка. Сейчас лесничество просит показать им целевое использование леса. Подскажите, если у этого сроки давности и как я должна доказать, что лес кто-то вывез с моего участка за зиму.
Ответы на вопрос (4):

Вы в полицию с заявлением о краже обращались?

В полицию надо было обращаться с заявлением о краже - теперь ответите за пропажу леса сами рублём. вы его налево продали, а теперь сказку про инопланетян сочиняете? Не прокатит!

Ну а кто мог вывести?

вы же даже в полицию по этому вопросу не обращались.В такие байки никто не поверит.

По факту кражи обращаться надо было в полицию. Здесь срока давности нет, можете всегда обратиться в органы.