Согласование собственником магазина для установки вывески на стене моего подвального помещения

• г. Санкт-Петербург

У меня подвальное помещение, вход по ступенькам вниз, этажем выше находится магазин, помещение которого в собственности у владельца, хочу повесить небольшую вывеску по размерам сантиметров 40 на 40 вешать на свою стенку это все равно что приклеивать к полу, получается что я могу повесить ее только на наружную стенку этого магазина чтобы хоть как то это выглядело приемлемо, нади ли мне согласовывать ее с собственником магазина?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо получить согласование собственника, заключить договор с управляющей организацией или тсж, и в идеале получить согласование гос. органа что бы все было как положено.