Право гражданина РФ на пересечение границы и передвижение по стране на автомобиле с грузинской регистрацией

• г. Ставрополь
Я гражданин РФ, имею в собственности автомобиль в Грузии на грузинских номерах. (у меня есть ещё грузинская временная РЕГИСТРАЦИЯ НА 2 года)) Могу ли я на этом автомобиле пересечь границу Грузия-Россия и передвигаться по России?
Ответы на вопрос (9):

Можете, на условиях временного ввоза.