Помогите защититься от врача

• г. Челябинск
Хочу написать жалобу на врача за превышение должностных полномочий, за оскорбления, за постоянное тиранство, за неадекватное поведение, за угрозы и шантаж. Имеются видео-аудио записи с доказательством. Кто может помочь?
Ответы на вопрос (7):

я могу.

пишите в личные сообщения.

Ваше право написать жалобу и никто не может вас этого права лишить.

Жалобу необходимо написать грамотно, а я к сожалению, некомпетентна в этом.

Добрый вечер, В данном случае нужно обращаться в прокуратуру, в министерство и комитет здравоохранения.

ВЫ можете выбрать любого юриста на сайте, вам никто не откажет.

Реклама на сайте запрещена.

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 11.03.2024) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2024)

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

А так же не шантаж все же, а скорее всего вымогательство.

УК РФ Статья 163. Вымогательство

В моем случае шантаж (он врач, а я лаборант) .Если я не выполню работу к определенному часу, то я буду наказана лишением стимулирующих выплат (есть на записи) По приказу нет определённого часа, поэтому я ничего не нарушаю.

тогда разумеется пишите жалобы, причем можно сразу в 5 инстанций подать в вашем случае.. это серьезно...

Здравствуйте, Ангелина.

В случае, если Главврач бездействует - следует обратиться с соответствующим заявлением в Прокуратуру.