Скажите пожалуйста, сколько раз может звонить подследственный из СИЗО/пфрси с таксофона?

• г. Казань
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вопрос регулируется Уголовно исполнительным кодексом и другими документами

Статья 92. УИК РФ Телефонные разговоры осужденных к лишению свободы

1. Осужденным к лишению свободы предоставляется право на телефонные разговоры. При отсутствии технических возможностей администрацией исправительного учреждения количество телефонных разговоровможет быть ограничено до шести в год. Продолжительность каждого разговора не должна превышать 15 минут.

Телефонные разговоры оплачиваются осужденными за счет собственных средств или за счет средств их родственников или иных лиц.

Порядок организации телефонных разговоров определяется федеральным органом исполнительной власти, в ведении которого находится исправительное учреждение.

Здравствуйте, т е ничего такого что он не звонит каждый день?