Как получив условный срок, переехать к матери в Германию? Вопрос анонимного пользователя @merevia (Анатольевич)

• г. Херсон
Получил условный срок 2023 г, ничего не нарушал отметки ходил и продолжаю ходить делать, но в нашем городе ведутся боевые действия и вот хочу уехать в Германии к матери, что мне делать? Мой тг: @merevia (Анатольевич)
Ответы на вопрос (3):

Только с разрешения уии и согласования с консульством в Германии

Добрый день

Пока не прекратиться ваше наказание ,вы не можете покидать территорию РФ,и передвижение в пределах РФ так же с разрешения УИИ(ст.188 УИК РФ ) .Если вы все таки покинете страну,то УИИ обратиться в суд за изменением вам наказания и при возвращении вас задержат.

В своём положении выезд из России невозможен.