Может ли несовершеннолетний тренер инструктор сопровождать детей на соревнования (без совершеннолетнего тренера) в другой город?

• г. Екатеринбург

Может ли несовершеннолетний тренер инструктор сопровождать детей на соревнования (без совершеннолетнего тренера) в другой город?

Ответы на вопрос (4):

Нет

не может

Нет конечно. В случае ЧП реакция ребёнка не равна взрослому. Он может принять неправильно решение из-за недостатка жизненного опыта.

Нет, при любом случае в таких ситуациях нужен взрослый