Как уволиться с работы на испытательном сроке и не отработать две недели?

• г. Хабаровск

Хочу уволиться с работы.

Нахожусь на испытательном сроке.

Отработала 1,5 мес.

Трудовой договор не подписывала и не получала.

Нужно ли отрабатывать две недели после увольнения

Ответы на вопрос (11):

Срок предупреждения об увольнении на испытательном сроке три дня

Да, если испытательный срок подтвержден договором, Грибов. И хватит тут расставлять дизлайки! Или это упражнение для развития моторики?

Ольга, в данном случае, предупредите работодателя об увольнении за три дня. Статья 71 ТК РФ. Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Если я трудовой договор не подписывала?все равно три дня отрабатывать

Ольга, если работали неофициально, не нужно и три дня отрабатывать, а вам за отработанные 1,5 мес. оплатили?

Зарплату я получила пока за месяц.

Трудовая книжка находится в отделе кадров.

Договор я не подписывала, заявление о приеме на работу не писала.

Здравствуйте. О какой работе вы говорите и о каком испытательном сроке тогда,если вы не оформлены?

Трудовая книжка находится у директора,договор я не подписывала и заявление о приеме на работу тоже не писала,зарплату получала

Забирайте трудовую книжку и уходите

Не нужно Вам ничего отрабатывать, если Вы не подписывали договор. Идите в отдел кадров, забирайте трудовую книжку и уходите.

Спасибо большое