Сергей Васильевич, добрый день!

• г. Самара
Если помните у нас дело было по отмене Административки Поспелова Татьяна, у них какое нарушение? УК РФ Статья 128.1. Клевета 3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, - наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Ответы на вопрос (5):

Вам нужно написать ему в личную почту. он вас не видит.

Постановление комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35 Коап рф назначено наказание в виде предупреждения на основании клеветы и заведомоложной информации, липовых документов характеристик и оговора, к какой ответственность за это правонарушение можно привлеч? администрацию?

Это?

УК РФ Статья 128.1. Клевета

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, - наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Добрый день. В действиях административной комиссии не будет клеветы. Также не будет каких-либо иных составов правонарушений. Да и срок давности уже прошел.

А какое у них нарушение?

я смотрела срок давности до 15 лет