Оформили по 12.26.1

• г. Самара

Такая ситуация, был ранее лишен в.у не прошло полугода как забрал в.у остановили повторно опять лишение, собственник машины сидел рядом, что бы ему не лишаться прав написал на угон забрали вещи на экспертизу машину на штраф стоянку нас домой, что теперь будет что делать, может забрать ему как он заявление или что, ответьте пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Забрать заявление невозможно. Привлекут к уголовной ответственности за угон.

А на суде, может он сказать что претензий не имеет это изменит что нибудь? Или в гаи сказать что он сам не против был что бы я ехал ?

Александр, для минимизации последствий, по месту обращайтесь за помощью к адвокату.