Понижение в должности

• г. Воронеж
2 месяца назад устроился на работу (рабочим 5 разряда) и так сложились обстоятельства, что второй раз ухожу на больничный. Я понимаю, что работадатели это не любят, но так получилось по здоровью. Может ли работодатель понизить мне разряд из за этого?
Ответы на вопрос (1):

Оксана доброго дня,

Не может

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь