Незаконное выливание воды и рыбы - что делать, если соседи льют содержимое своего пруда в природную зону?

• г. Пенза
У соседей есть бетонный прудик, они каждый год выкачивают из него воду для замены, в находящийся сзади участков ерик, в этом году у них в пруду погибла вся рыба, ранее тоже так было, и сейчас они также всю воду из пруда вылили в ерик. Допустимо ли это? Наша зона, ИЖС, ЛПХ, находится в особо охраняемой территории, пойма.
Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в Росприроднадзор

Есть такая - природоохранная прокуратура. Узнайте её контакты в вашем регионе и жалуйтесь туда.