Выписка из квартиры

• г. Ульяновск
Возможно ли выписать из квартиры человека без его участия? Суть такова, квартира полностью в собственности у мамы моей доли там нет, я передал долю свою маме, она продаёт квартиру где прописан я,можно ли мне выписаться из неё в другом городе либо сможет ли она самостоятельно меня выписать из своей квартиры?
Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Без Вас никак. Вы можете зарегистрироваться по другому адресу, тогда Вас автоматически выпишут оттуда. В ином случае без Вашего участия только через суд возможно.

С Уважением!

Выписать без участия выписываемого нельзя.

Здравствуйте. К сожалению но без вашего присутствия ни как. В данном случае только в судебном порядке, или мама подает иск, или покупатели, Вы в свою очередь на суд вышлите ходательство о признании иска и просите чтобы вас сняли с рег. учета.

Вариантов здесь два. Либо Вы самостоятельно снимаетесь с регистрации в квартире, либо Ваша мама обращается в суд с иском о снятии Вас с регистрационного учета.

Она может выписать вас в судебном порядке. Или вам следует прописаться по месту вашего жительства и выслать копию документа о выписке вашей маме.

Подавайте заявление о снятии себя с регистрации по месту вашего нахождения.

Здравствуйте. Можно, не проблема.