Операция в зоне Северо-Осетинского-Ингушского конфликта - выполнение боевой задачи в районе ЧП по Указу Президента РФ

• г. Ярославль
Проходил военную службу в зоне Северо-Осетинского-Ингушского конфликта. Участвовал в выполнении боевой задачи в районе ЧП в соответствии с Указом Президента РФ от 2. 11.1992 г. номер 1327 о введении черезвычайного положения на территории Северной Осетии и Ингушетии в составе в/ч 01860
Ответы на вопрос (1):

Очень хорошо. Вопрос сформулируйте.