Как отменить судебное производство после ареста денег приставами - советы коллекторского агентства

• г. Санкт-Петербург
Как можно отменить судебное производство у приставов коллекторское агенство подало в суд ничего не сообщая приставы арестовали деньги уже по факту
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте. Отменять правильно судебный приказ

Здравствуйте, нужно подать возражения относительно исполнения судебного приказа вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Отменяйте судебный приказ. Обращайтесь к любому юристу на сайте за помощью с этим делом.

Вам нужно подать в суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Здравствуйте, Вам следует подать возражение на отмену судебного приказа в суд, и ходательство о восстановлении срока.

Здравствуйте

Нужно срок восстановить и отменить судебный приказ, либо обжаловать решение суда.

Отменить судебный приказ, через пристава прекратить исп. производство и вернуть через суд удержанные деньги, ст. 443 ГПК РФ, просуженные деньги вернуть с коллектора через пристава.

Пока решаете вопросы с судом и приставами по прекращению ИП, то при наличии работы официальной подаёте приставу 2 заявления об оставлении у работодателя и в банке, куда ЗП поступает, прожиточного минимума для трудоспособного населения в г. Санкт-Петербурге, т.к. в России он ниже (16 844,00 руб.) - ч. 5.1. ст. 69, ст. 99 ФЗ № 229-ФЗ.

Елена

Судом был вынесен судебный приказ, который был передан в том числе и судебным приставам.

Пишите в суд заявление об отмене судебного приказа.

Суд отменит судебный приказ, определение будет направлено Вам, заявителю (коллекторам) и судебным приставам, но их надо проконтролировать отменили (прекратили) они исполнительное производство или нет

Удачи Вам

Не забывайте оценивать ответ юристов

Добрый день. Если это судебный приказ, нужно подать заявление о восстановлении срока в силу ст. 112 гпк рф и возражение на судебный приказ, через 5 дней суд примет решение, если сделать все правильно приказ отменят и на основании определения суда пристав прекратит производство

Нужно отменить судебный приказ.