Как поставить на учёт в ДНР машину из Грузии с действующей доверенностью?

• г. Донецк
Вопрос, машина завезена с Грузии в прошлом году, ещё действует доверенность сам человек её завозил через таможню житель ДНР паспорт РФ есть, на него и доверенность. Машина хюндай елантра. Как поставить на учёт в ДНР, Донецк, машина на учёте в Грузии стоит, с учёта не сняли. Доверенность действует ещё 2 месяца. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это возможно.

Спасибо большое