По поводу публикаций на сайте
• г. Челябинск
Скажите пожалуйста, а можно публиковать на сайте контент, который уже был опубликован на Дзене? А именно мистические рассказы, автор я.
Благодарю, Елена
Ответы на вопрос (7):
г. Краснодар
К администрации сайта.
Спросить15.04.2024, 06:43,
г. Новокузнецк
Если вы автор то можете и на этом сайте опубликовать свои рассказы
Наталья Люнгрин
г. Пермь
Можно, но поисковая система может не принять данную публикацию в конкурс.
Лучше перефразируйте некоторые предложения чтобы уникальность была не менее 60-70%. Добавьте больше предложений с собственным мнением.
Спросить15.04.2024, 06:47,
г. Санкт-Петербург
просто наверное при проверке на уникальность будет установлено, что статья уже печаталась в другом месте и вам на это укажут, проверяет же не человек, поэтому могут не пропустить, поговорите с админом
Спросить15.04.2024, 07:36,
г. Дзержинск
Публикуйте свои басни, может кто увидит