Вопрос о возможных исходах дела с обвинением по статье 162 часть 3 при наличии погашенных и непогашенных судимостей, алиментных задолженностей и смягчающих обстоятельств

• г. Советский

У меня такой вопрос. Мой муж обвиняется по статья 162 часть 3. Имеет погашенные судимости по ст. 158, ст. 161, а так же непогашенную по неуплате алиментов, алименты платил, но письменных расписок с бывшей жены мы не брали (два месяца строго режима) отбывал в феврале 2011 года. Скажите, пожалуйста, при хорошей работе адвоката на что можем рассчитывать? Из смягчающих вину обстоятельств - содействие в раскрытии, признание вины и наличие малолетнего ребенка. Заранее благодарна. Юлия.

Ответы на вопрос (2):

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

На реальное лишение свободы рассчитывать. Лет на восемь.