Проблемы с новым учителем русского языка - как помочь ребенку изменить отношение к учению

• г. Краснодар
У моего ребёнка в 8 классе поменялся учитель русского языка. Как только учитель приступил к обучению посыпались одни двойки, причём даже троек нет. Мы начали водить ребёнка к репетитору. Результата нет. Ребенок сказал учителю что он ходит к репетитору, просил какую-нибудь работу чтобы исправить двойки. На что учитель Руского сказала, что родители зря тратят деньги. Теперь ребенок не хочет ничего делать со словами зачем что-то делать если она все равно поставит 2.
Ответы на вопрос (2):

Пользователь, обращайтесь с заявлением к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Возможно, вам следует пообщаться с учителем, чтобы выяснить причину таких разногласий учителя с вашим ребёнком.