Мобилизационное предписание

• г. Москва
Мужу на работе выдали мобилизационное предписание, хотя есть какая то бронь. Со слов человека с военно учетного стола: это всего лишь формальность, никуда вас не заберут, у вас бронь, даже если явитесь, вас отпустят. Можно ли верить этому и что вообще делать? Никакой бумаги о брони в глаза не видел, только весной ходил в военно учетный стол для оформления этой брони, якобы они сами относят документы в военкомат, но бумаги о брони не выдавали. Возможно ли, что она действительно есть? Муж сказал нигде не расписывался за предписание, просто вклеили и все. Помогите, пожалуйста, ответом. Буду очень благодарна
Ответы на вопрос (10):

Обычно мобилизационные предписания являются официальными документами, и их необходимо серьезно воспринимать. В данной ситуации, рекомендуется обратиться за консультацией к юристу или специалисту по военным вопросам, чтобы прояснить ситуацию и узнать, как правильно действовать дальше. Не стоит игнорировать подобные документы, так как это может привести к серьезным последствиям.