Что делать, если взыскатель повторно подает исполнительный лист после прекращения ИП?

• г. Самара
Как показывает практика, часто ли взыскатель повторно подает исполнительный лист, если ИП прекращено по ст. 46 части 1 п. 3? Сумма иска 122 т.р., 39 т.р., 9 т.р. и 6 т.р. (4 ИП). Спасибо
Ответы на вопрос (2):

ничего. он имеет на это полное право.

Решение суда ведь не исполнено.

Обращение с ИД взыскателя является его правом. Соответственно, зависит только от его желания. В большинстве случаев взыскатели-юридические лица, направляют ИД для повторного возбуждения ИП неоднократно.