Легитимность последовательно проведённых ОСС с частично повторяющимися вопросами повестки дня - первое или второе?

• г. Санкт-Петербург
Какое из двух последовательно проведённых ОСС с соблюдением всех требований законодательства с частично повторяющимися вопросами повестки дня будет считаться легитимным? Первое, или второе?
Ответы на вопрос (3):

А вас никто обучать не нанимался. Выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ), и к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги.

После прочтения Вашего "ответа" к Вам лично ни на платной основе, ни на какой другой обращаться не буду. И знакомым своим отсоветую. Хамите.

А мне ни вы, ни ваши знакомые, и задаром не нужны.