Соседи угрожают обращались у участком - бесполезно. Только утром сказали, что проломят голову. Что делать, если телефон доверия?

• г. Москва

Соседи угрожают обращались у участкому - бесполезно. Только утром сказали, что проломят голову. Что делать, если телефон доверия?

Ответы на вопрос (2):

Запишите угрозы на диктофон, обращайтесь в полицию и прокуратуру.