Вопрос о возможности использования факсимиле директора для подписания срочного исходящего письма

• г. Советский

Директор ушел в отпуск, оставил доверенность на выполнение определенных функций на гл.инженера, который в данный момент отсутствует (скажем, на производстве). Нужно срочно подписать исх. письмо. Могу ли я поставить факсимиле директора?

Ответы на вопрос (1):

Порядок использования факсимиле определяется внутренними документами. На время отсутствия директора лицо, на которое директором возложено временное исполнение его обязанностей, самостоятельно подписывает документы в пределах предоставленных ему полномочий.