Ночная разгрузка "Пятëрочка".Как перенести разгрузку на более раннее время. Спасибо.

• г. Рязань
Ответы на вопрос (3):

Для того чтобы перенести разгрузку в магазине «Пятёрочка» на более раннее время, вам нужно связаться с администрацией магазина и обсудить этот вопрос. Вы можете позвонить в магазин или же в РОСПОТРЕБНАДЗОР если уровень шума будет выше, допустимых норм.