Отказ от предоставления свидетельства о рождении детей для налогового вычета в случае работы на ИП - что нужно знать?

• г. Уфа

Официально устроена на ИП могу ли я не предоставлять свидетельство о рождении детей для вычета по налогам.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от получения стандартного налогового вычета, это право, а не обязанность - тогда никаких документов не нужно / ст. 218 НК