Применение нормы ст.54 ФЗ от 26.12.1995 №208-ФЗ Об акционерных обществах и п.2.9 Положения о дополнительных требованиях к порядку подготовки, созыва и проведения общего собрания акционеров - оправ
• г. Москва
Применима ли норма ст.54 ФЗ от 26.12.1995 №208-ФЗ Об акционерных обществах, п.2.9 Положения о дополнительных требованиях к порядку подготовки, созыва и проведения общего собрания акционеров, утвержденного Приказом ФСФР России от 02.02.2012 N 12-6/пз-н к ООО?
Будут ли оправданы затраты при проведении собрания в месте отличном от места нахождния ООО?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
К ООО применим только закон "Об ООО". Все другие нормативные акты, перечисленные вами, в данном случае неприменимы.
Что касается дополнительных затрат, то надо разбираться более конкретно с вашей ситуацией.