Что может быть из за этого

• г. Владивосток
Было день рождение, компания 5 парней и 2 девушки, всем парням по 18, 1 девочке 15, мне 17. девочка которой 14 (Кристина) была со своим парнем (Паша) началось все с того что Паша ударил Кристину, 2 мальчика заступились за неё, Паша вроде успокоился, но резко вскочил и нанёс 4 удара по голове парню ножом, второму по спине 2. нам грозит какая то опасность? За то что мы заступились
Ответы на вопрос (4):

Нет, не грозит. ст.37 УК РФ

Что-то я посчитать не могу по вашему описанию. Хотя вроде тоже во Владивостоке. Так вы 3-я девушка? А Паша и Кристина это ещё лишние по вашему описанию? Вы в какой школе учились девушка?

Паша это мужчина, женщина)

Добрый день. Это зависит о того, каким образом Вы "заступились", какие именно действия осуществили и кто именно, какой вред здоровью был причинен и многое другое.