Необходимо ли узаконить навес и клумбы возле кондитерского магазина? Где границы ответственности арендодателя?

• г. Краснодар

Пожалуйста нужно ли узаканивать навес и клумбы возле кондитерского магазины (под навесом будут расположены два столика). Земля на которой стоят эти столы, принадлежит арендодателю, спасибо

Ответы на вопрос (1):

Заключите с арендодателем дополнительное соглашение на пользование участком, прилегающим к арендуемому помещению