Доказательства проживания в зараженной зоне Чернобыльской аварии до 1987 года - как получить официальную информацию

• г. Орёл
Проживала в сельской местности с родителями до 1988 года, местность зона которая подверглась заражению после аварии Чернобыльской АЭС, в сельском совете сохранились данные о моём проживании только с момента получения паспорта 1987 и до выписки 1988, как доказать что я проживала в конкретной местности с рождения 1970 до 1987 года
Ответы на вопрос (4):

Для доказательства факта вашего проживания в конкретной местности с рождения до 1987 года можно принять следующие шаги:

1. Соберите все возможные документы, которые могут подтвердить ваше проживание в указанной местности. Это могут быть справки из школы, медицинские карты, квитанции об оплате коммунальных услуг, выписки из архивов местных органов.

2. Обратитесь в архивы сельского совета, где сохранились данные о вашем проживании с 1987 по 1988 год. Возможно, в архивах есть документы, которые могут содержать информацию о вашем проживании до этого периода.

3. Если у вас есть свидетельства, фотографии или письменные свидетельства людей, которые могут подтвердить ваше проживание в указанной местности до 1987 года, приложите их к вашему запросу.

4. Обратитесь к юристу или специалисту по вопросам прав человека, который поможет вам в процессе доказательства факта вашего проживания.

Необходимо учитывать, что процесс доказательства вашего проживания до 1987 года может занять время и потребует тщательного сбора документов и свидетельств.