Пожаловаться на арендодателя

• г. Москва
Жена брата брата сдаёт мне комнату за деньги. Произошёл конфликт. Грозит прийти с полицией меня выселять. Деньги на днях я ей перевела. Она сказала это будет за прошлый месяц и говорит съезжай. Договора аренды нет. Могу я пожаловаться куда то? в налоговую например, и что ей будет грозить. Есть чеки переводов, но договора аренды нет.
Ответы на вопрос (2):

Лучше вы решите этот проблема между собой потому что у вас нет бумажной договор.

Еще можете обратиться к участковому

Несмотря на то, что договора аренды нет, факт оплаты подтверждает Вше право на проживание...

Так что именно у Вас есть основание для обращения в суд, а также в последствии в налоговую