Муж получил осколочное ранение на СВО - почему выплаты в размере 3 миллионов рублей задерживаются?

• г. Москва
Мой муж на СВО получил осколочное ранения, пролежал 1 месяц в госпитале. Получил справку о назначениях в выплатах на 3 миллиона рублей, прошло два месяца, выплат как не так и не было
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если выплата задерживается, то вам необходимо через портал «Госуслуги», где есть форма для подачи жалобы на невыплату денежного довольствия и региональных льгот, подать жалобу.

Центр также имеет горячую линию по вопросам денежного обеспечения мобилизованных и добровольцев: 8 800 200-22-06 (бесплатный, многоканальный, с 9:00 до 23:00).

Здравствуйте уважаемая Анна!

К сожалению встречается такая негативная практика, необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг )

Всего наилучшего

Просто денег нет...

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру