Многодетная семья

• г. Санкт-Петербург

Являемся ли мы многодетной семьёй,если мой супруг не имеет никакого отношения к моему старшему сыну, а его дочери от первого брака уже 18 лет и она не находится на его иждивении, но у нас имеется свидетельство многодетной семьи? Или мой муж должен усыновить моего старшего сына, чтобы мы считались многодетной семьёй,а он многодетным отцом? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Вам ответили на данный вопрос.

Ну если он усыновит старшего сына, он будет считаться многодетным отцом?

У вас уже есть свидетельство. Что вам ещё надо?