Заявление на изменение графика работы в поликлинике

• г. Элиста

Работаю медсестрой в стоматологическом кабинете в сельской больнице. Рабочий день, без обеда 7,12. Работала с 8.00 до 15,12. С 8 30 начинался приём. Сейчас поменялся заВ поликлиники. Требует, чтобы приходила к 8.30 и уходила 15,42. Объясняю, что нужно подготовить кабинет к приёму. Как правильно написать заявление на изменение трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

У вас в договоре какое время написано?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

В уведомлении работодателя об изменении трудового договора за два месяца я дала согласие на продолжение работы. Могу ли я до истечения указанного срока отказаться и уволиться по ч.4 ст.74 ТК РФ, получив двухнедельное пособие? Икак в этом случае надо оповестить работодателя? Надо ли писать заявление?

Не меняется моя должность в штатном расписании, но в связи с сокращение бухгалтерии вносит директор изменения в трудовой договор и должностную инструкцию. На каком основании? С января 2017 меняется оплата труда в колледже, но это не является основанием для перемен же. с какого перепуга ухудшаются условия труда.

Я работаю бухгалтером и со мной заключен срочный трудовой договор 01.09.2014 сроком на 1 год. Я хочу прекратить трудовые отношения с работодателем и хочу проконсультироваться как правильно мне написать заявление и на какой пункт мне сделать ссылку. Спасибо.

Работаю в бюджетной организации, на днях она передала ряд функций в аутсорсинг. Сегодня получил уведомление о возможном изменении со мной трудового договора, в котором я должен высказать свое согласие /несогласие продолжать работу новых условиях. Вопросы: где подводные камни? Подписывать или нет?

Если один человек нарушил ук РФ по нескольким статьям как правильно писать заявление? Можно ли по каждой статье писать отдельное заявление? И вчем разница между заявления для МВД и прокуратуры?

Добрый день! Где можно посмотреть, как правильно написать заявление в банк о предоставлении рассрочки или изменения условий договора. Спасибо!

КАК написать правильно ЗАЯВЛЕНИЕ в депортамент на имя начальника, о переводе мужа с одной КП в другую КП по месту жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У работника в 2012 году был неправильно составлен договор, приняли на доцента по специальности биология, через несколько лет произошла реорганизация путем слияния, составили доп. соглашение уже в новой организации оставили туже должность доцента, по специальности биология. При реорганизации произошли изменения в структурных подразделениях, биологию убрали, работнику нужно предложить читать другие дисциплины. Я как поняла меняются трудовые функции, вместо биологии работник может преподавать другие дисциплины, например химию или какие имеются на кафедре. Как написать уведомление правильно о смене трудовых функций; или лучше изменения к трудовому договору сделать.

Я более трёх лет нахожусь в трудовых отношениях с работодателем, который систематически не выплачивает мне заработную плату. На какие статьи трудового кодекса ссылаться, чтобы правильно написать заявление об увольнении. Увольняться по собственному желанию просто не хочу, было огромное желание работать и получать зарплату.

Имею трудовой договор с предприятием, в котором прописан график работы 5/2, т.е. 5 рабочих дней, и 2 выходных. Всвязи с производственной необходимостью перевели на график работы 4/2. Подробнее о графике: 4 дня работа с 7:00 до 15:30 (1 смена), 2 дня выходных, 4 дня с 15:30 до 00:00 (2 смена). В связи с этим, количество отработанных часов за месяц оказалось меньше, чем при основном графике. И поэтому в график 4/2 были добавлены так называемые «часы отработки», которые поставили на выходные дни. Понимаю, что должен быть заключен новый трудовой договор, или дополнительное соглашение, но главный вопрос, на сколько правомерны «часы отработки»?

Как правильно написать заявление в суд с просьбой установления алиментов в твердой денежной форме.

Помогите пожалуйста нам разобраться. Мою дочь заставляют увольняться по собственному желанию, т.к. они устраивают свою знакомую. 15 декабря она написала заявление на увольнение. Дочь их спросила как правильно написать заявление, чтобы 30 декабря был последний рабочий день и 31 декабря не работать. Ей ответили чтобы написала с 31 декабря. Она так и сделала. А сегодня выяснилось, что она должна 31 работать. Принесли Трудовой Кодекс где написано что последним днем работы является день увольнения. Значит 31 она должна работать. Получается специально обманули. Как же надо было правильно писать заявление чтобы последний день работы был 30: - прошу уволить 30 декабря или прошу уволить с 30 декабря. Пожалуйста подскажите!

Скажите пожалуйста как правильно написать заявление на предоставление трудовоготрудового договора.

Какие оформляем документы при переводе с временного сотрудника в постоянные? Трудовой договор срочный до 31.05. С 01.06. хотим перевести на сотрудника на договор на неопределенный срок.

Муж отбывает срок. Хочу с ним развестись. Нужен документ удостоверяющий что он находится в млс. живу далеко съездить не могу. Возможно ли заказным письмом как то отправить запрос на получение справки? И как правильно написать это заявление о предоставлении?

Как написать правильно заявление в суд о размени квартиры если отец не хочет доброволь разменять.

Здравстуйте подскажите пожалуйста как написать правильно заявление на имя директора спорт комплекса о том что тренер тренирует бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение