Суд в Барнауле принял решение о дополнении индивидуального лицевого счета работника

• г. Барнаул

07.08.2023 г Централ. Район. Судом г.Барнаула было принято решение по дополнению инд. лиц.счета сведениями о периоде работы с 01.02.1995 по 24.01.2001 г. В иск. заявл. Не было треб. Внесения на ИЛС сведений о ЗП за этот же период. Теперь снова подавать в суд только по этому требованию?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. С какой целью Вам необходимо внесение в ИЛС сведений о зарплате за данный период. Если для размера пенсии, то за данный период размер зарплаты роли не сыграет.

Пожалуйста, выскажите другие мнения.

Да. Если не учитывают в сфр

Сейчас же есть, по-моему, возможность подать в Суд через Госуслуги. Ведь это так тяжело, я же прошла уже этот путь и на большее нет ни денег ,ни сил. А так, наверно, все было задумано изначально.

И юристом и прочими заинтересованными лицами.