Стоматологической кабинет при салоне красоты!

• г. Владивосток

Я ИП студии красоты, у меня есть кабинет который бы я хотела бы сдать врачу стоматологу который работает в городском поликлиники! Реально это сделать и что надо, если реально?!

Ответы на вопрос (3):

Заелючайте договор аренды.

Здравствуйте. Да, без проблем. Заключайте соответствующий договор

Здравствуйте! Реально, с условием, если технически Ваш кабинет подходит под стоматологию

С уважением!